Auction 772, Lot # 69
VIRGEN CON NIÑO RUSIA, SIGLO XX. Ícono. Óleo sobre madera, cubierta de metal dorado. Marialuisa de terciopelo color verde. Detalle de conservación. Dimensiones: 31.5 x 27 cm Estimado $6,000-10,000